Наша компания перевезет различные опасные грузы в другие страны и по России. У нас есть ДОПОГ, а также разрешения на разные категории грузов, представляющих опасность. Это химические вещества, топливо, снаряды оружие, техника. Стоимость наших услуг приемлемая. В нашей компании работают логисты, которые успели накопить солидный опыт в сфере перевозок https://тк-ян.рф/ways/opasno

. Водители компании имеют солидный стаж. Это гарантирует перевозку опасных грузов в строго указанный срок с соблюдением всех норм безопасности.

Как мы перевозим опасные грузы

Грузовая перевозка опасных грузов требует определенных условий. Важно, чтобы они были созданы в процессе транспортировки, на всех ее этапах. Грузы, представляющие опасность, — это такие вещества, которые способны навредить здоровью и жизни человека и животных. Также они представляют опасность для материальных объектов и в целом для окружающей среды.

Грузоперевозки опасных грузов в обязательном порядке регламентирует ДОПОГ. Это соглашение международного уровня об определенных стандартах веществ, которые представляют реальную опасность. Существуют и другие правила. Все зависит от определенного класса опасности транспортируемых веществ.

Все грузы, которые представляют опасность, делятся на 13 классов. Перед перевозкой нужно проверить, могут ли перевозиться определенные грузы. Для этого изучается их паспорт, упаковка, требования к разгрузке и по грузке, а также общая информация о транспортируемой продукции.

Важно понимать, что достаточно большое количество веществ опасны. Вот почему важно правильно их транспортировать. Только при этом условии они не причинят никакого вреда. Перевозка опасных грузов по России должна производиться в строгом соответствии с правилами. Доверять ее можно только той фирме, которая уже хорошо зарекомендовала себя. Важно отнестись к выбору перевозчика предельно ответственно. Лучший выбор – наша компания. Мы уже успели накопить солидный опыт перевозки веществ и грузов, которые представляют в той или иной степени опасность для людей, животных и в целом для окружающей среды.

Наши преимущества

Сегодня многие компании по перевозке опасных грузов стараются предлагать свои услуги по доступной цене. Но мы рекомендуем не тратить зря время и силы на поиски подходящей фирмы. Стоит обратиться к нам. Плюсы очевидны:

  • Мы выполняем перевозки в строгом соответствии с требованиями.
  • Транспортировка осуществляется разными видами транспорта.
  • Используем для перевозок специальные и универсальные контейнеры. Их параметры и конструкция соответствуют техническим условиям и стандартам. Гарантирована абсолютная безопасность перевозок и необходимая сохранность всех грузов.

Если вас интересует перевозка опасных грузов, транспортная компания «Ян» выполнит транспортировку качественно и быстро.