Как известно, разработчики Counter Strike: Go, вводя в свою игру скины, не подозревали, что игроки будут торговать этими вещами внутри игры. И уж точно они не думали, что эти предметы будут продаваться вне виртуального мира за реальные деньги. Сейчас добыча скинов для некоторых – это уже не просто развлечение, а полноценная работа.

На площадке Steam можно обменивать скины на игровую валюту, за настоящие деньги здесь торговать не получится. Для получения денежной выгоды придется обратиться к сторонним сайтам, например подробнее читайте на сайте https://avan.market/.

Как продать скины CS:GO за реальные деньги?

Некоторое время назад игроки, которые хотели обогатиться на продаже скинов, тратили время и силы на то, чтобы найти потенциального покупателя. Эти покупатели зачастую занижали стоимость скинов. Также вероятность, что этому покупателю будет необходим именно ваш скин, была низка.

В связи со спросом появились специализированные сайты и площадки, на которых можно выгодно продать игровые предметы без особых усилий.

Для этого нужно пройти несколько несложных этапов:

  • Пройти регистрацию или при его наличии зайти в свой профиль на Steam.
  • Зайти в «инвентарь» и выбрать игровые вещи, которые хочется продать за живые деньги.
  • Выставить выбранные предметы на продажу и подождать некоторое время, пока не найдется покупатель, которого заинтересует товар. Когда цена, выставленная покупателем за товар, устраивает продавца, хозяину товара необходимо подтвердить сделку и получить деньги.
  • Деньги за сделку можно вывести с сайта с помощью платежных систем Яндекс.Деньги, QIWI и прочих, притом абсолютно без комиссии. Кстати, деньги также можно обменять на криптовалюту.

Avan.market – это одна из площадок, на которой продать внутриигровые предметы можно быстро и выгодно. Платформа работает по всему миру. Особенно ценятся здесь редкие вещи, на продаже которых можно даже разбогатеть. Помимо того, что платформа уже на протяжении долгого времени оказывает качественные услуги по продаже и приобретению внутриигровых предметов, для постоянных пользователей часто проводятся розыгрыши, посредством которых можно выиграть бесплатные скины, которые можно использовать в игре или выгодно продать.