Скин в любой компьютерной игре – это текстура, помещаемая на модель игрока. Они, как и другие внутриигровые предметы, пользуются популярностью на виртуальном рынке. Вероятность их бесплатного получения в большинстве игр практически равна нулю, поэтому многие игроки готовы платить за это приличные деньги.

Сервисов по продаже скинов Steam не так много, но среди них выделяется платформа Moon.market. Это автоматизированный онлайн-сервис, отлично подходящий как для быстрой продажи или покупки, так и для длительного сотрудничества. Менеджеры на сайте компании здесь https://moon.market/ работают круглосуточно, что делает ее удобной в любое время.

Как работает сервис?

Любому клиенту необходимо пройти регистрацию. Это нужно в первую очередь для того, чтобы получить доступ к выполнению любых операций на сайте.

Для этого нужно совершить несколько нехитрых манипуляций:

  • Нажать на плашку «Войти»;
  • На платформе «Стим» нужно перейти к авторизации;
  • Создать личный профиль;
  • Дождаться переадресации на автоматизированный сервис скупки скинов;
  • Нажать на кнопку «Вход на сайт».

Разработчики платформы рекомендуют привязать аккаунт к мобильной версии Steam Mobile для проведения безопасных и быстрых сделок. В целом, это удобнее, так как доступ к сервису будет осуществляться из любой точки, требуется только смартфон с выходом в интернет.

Чтобы продать вещи Steam, нужно найти в верхней части страницы плашку «Отдаете». В строку нужно вставить скопированную ссылку трейдов, которую хочется продать.

Что можно продать?

Здесь можно продать любой скин, который имеет хотя бы какую-нибудь ценность в мире игр. Так как сервис автоматизированный, платформа сама определяет популярность и цену той или иной вещи. Так как выбор инвентаря происходит абсолютно случайно, различные вещи становятся популярными в разное время. Обновление цен происходит раз в несколько часов. Таким образом, выждав некоторое время, можно продать свои стимы по максимально выгодным ценам, наблюдая за изменениями.