Для любого водителя важно максимально быстро пройти техосмотр. Обращение в официальный пункт техосмотра упростит получение страховки и поможет избежать нежелательных штрафов или проблем с безопасностью на дороге.

Сотрудники наших пунктов техосмотра имеют большой опыт работы и прошли специальное обучение для проведения техосмотра любых видов автомобилей. Благодаря знаниям наших специалистов и использованию современного оборудования, вам не придется ждать долго: техосмотр вашего автомобиля будет проведен качественно и быстро.

Компания «Экосмотр» функционирует на основе необходимых лицензий и разрешений. Поэтому, после проведения техосмотра, вы получите официальный документ, подтверждающий, что ваш автомобиль соответствует стандартам безопасности и экологичности. После выполнения процедуры, диагностическая карта сразу вносится в базу и вы можете без проблем ездить на автомобиле.

Доступные цены на техосмотр

Мы понимаем, что техосмотр – это не единственный расход, с которым сталкиваются автовладельцы. Именно поэтому наша компания предлагает доступные и конкурентоспособные цены, делая техосмотр более демократичным и доступным. А чтобы сделать проверку автомобиля еще проще, мы предлагаем гибкий график работы.

Мы ценим ваше время и поэтому используем онлайн-запись, которая позволяет вам выбрать удобную дату и время для прохождения техосмотра. Это упростит подготовку вашего автомобиля к техосмотру и поможет выполнить все процедуры, даже если у вас загруженный график.

Для записи на техосмотр вам потребуется только паспорт, а также ПТС или СТС на автомобиль. Если у вас чего-то не хватает для прохождения, мы всегда можем вам помочь. У нас вы можете приобрести:

  • аптечку;
  • огнетушитель;
  • знак аварийной остановки.

В нашем сервисном центре вас ожидает комфортное помещение для ожидания. Вы сможете отдохнуть и заняться своими делами, пока наши мастера проводят техосмотр вашего автомобиля.

Стоимость услуг для разных типов транспортных средств фиксирована. Все цены указаны на сайте, поэтому вы можете быть уверены в честности работы наших мастеров. Мы работаем как с юридическими, так и с физическими лицами и принимаем все способы оплаты.

Наша компания постоянно развивается и совершенствует свои услуги, чтобы предоставить вам высокий уровень обслуживания и комфорта В Экосмотре — https://ekosmotr.ru/. Вы можете быть уверены, что обратившись к нам, ваш автомобиль пройдет качественный техосмотр, а вы избежите неприятных сюрпризов на дороге.