Для всех, кто заинтересован в обучении на водительские права, доступны курсы вождения в школе «Автостатус». Здесь можно быстро и недорого пройти подготовку для получения водительской категории В (управление легковым автомобилем).

Преимущества нашей школы

«Автостатус» — школа с большим опытом, много лет предлагает свои услуги на рынке автообразования. Здесь прошли подготовку тысячи российских водителей на все разновидности категорий. Наибольшей популярностью пользуются, конечно, курсы на категорию В – самую распространенную.

Каждый слушатель курсов получает полный набор преимуществ:

  • Удобный график обучения: дневной или вечерний формат, класс выходного дня или онлайн-занятия;
  • Не требуются навыки управления автомобилем – здесь всему научат;
  • Коллектив преподавателей и инструкторов – опытные автомобилисты со стажем;
  • Ученикам предоставляются все учебные материалы, для практики – надежные современные автомобили;
  • Стоимость обучения доступная, можно вносить оплату частями, в рассрочку.

Подробности об обучении и запись доступны на сайте: https://avtostatys.ru/kat-b.

Категория В: особенности

Поступить на курс можно в любое время, согласно графику набору групп. Возраст – от 16 лет (по согласованию с родителями) и от 18 лет.

На курсах «Автостатуса» каждый ученик проходит качественную подготовку в рамках теории и практики. Навыки вождения преподаются на специальных автодромах, на новых автомобилях с разным типом трансмиссии (механика, автомат). Рекомендуем заканчивать специальный курс управления автомобилем с МКПП – в этом случае не будет ограничений на вождение исключительно машин с автоматикой.

Принцип школы «Автостатус»: обучаем с нуля до совершенства. На курсе каждый ученик оттачивает свои навыки до идеала, поэтому сразу после получения водительский прав можно смело садиться за руль. Сдача финального экзамена будет успешной, так как преподавание направлено на глубокую подготовку слушателей в отношении теории и практики.

Стоимость и сроки обучения на категорию В

Цены на курс обучения по категории В – средние по России, доступны для всех делающих. Стоимость включает: расценки на горючее, затраты на ГСМ, все учебные материалы. Не требуется доплачивать лишнего. Удобно, что можно оплатить курсы в рассрочку, частями с удобным интервалом, без переплат.

Каждый курс идет от 2-3 месяцев, в зависимости от формы обучения. Можно проходить теоретический курс в режиме онлайн, в очном или очно-заочном формате. Если удобно учиться только по выходным, то субботний день можно посвятить занятиям и в течение нескольких часов пройти недельный материал.

Практика с опытным инструктором поможет быстро и качественно понять нюансы управления легковым автомобилем. И совсем скоро вы станете настоящим автомобилистом, будете чувствовать себя за рулем уверенно и безопасно!

Приглашаем на курсы вождения на категорию В от «Автостатус»! Подробности и запись: на сайте: https://avtostatys.ru/kat-b.