Спрос на поддержанные авто из Европы с годами растет. И не удивительно. Ведь, иномарки отличаются высоким качеством и надежностью. Качественное покрытие европейских дорог, регулярное ТО, использование оригинальных запчастей увеличивает эксплуатационный срок транспортного средства. К тому же стоимость на них гораздо ниже, даже с учетом всех транспортных издержек и таможенного оформления. Выгодней всего при этом будет покупка каров возрастом от 3-х до 5 лет.

Опытные посредники-перевозчики могут доставить авто на автовозе, по ж/д, на корабле или авиасообщением. При этом отправка по морю будет намного длительной, а на самолете доставить груз можно будет быстрее, хотя и обойдется такой способ транспортировки намного дороже. Выбор зависит от покупателя, в зависимости от предпочтений и бюджета.

Ввоз европейских авто из Германии, Франции, Англии и других стран осуществляется при помощи автовозов открытого или закрытого типа, а также, специальными эвакуаторами. Компании-перевозчики, как правило, предоставляют гарантию сохранности.

При перевозке крупногабаритной техники ввоз осуществляется на специальном трале.

Из Америки доставить авто можно 2 способами:

  • На корабле. Авто при этом помещается в специальный контейнер, который доставляется в крупный порт. Далее происходит процедура таможенной очистки и сухопутная доставка. Длительность перевозки составляет 5-7 недель.
  • На самолете. Автомобиль прибывает на воздушном транспорте в международный аэропорт Москвы или Питера. Сроки транспортировки занимают 3 дня.

Из Дубая машина прибывает по суше и пересекает территорию нескольких стран. При этом учитывается время года и состояние дорог. Также, ее можно перевезти на корабле или самолете.

Авто из Кореи можно получить морем через Владивосток. После прохождения таможенного оформления ее передают клиенту, либо отправляют дальше по железной дороге в специально оборудованном контейнере.

Обращение в специализированные фирмы-посредники поможет избавить от лишних хлопот, сэкономив при этом деньги и время. Вы можете заказать услугу «под ключ», которая подразумевает подбор нужного автомобиля, его перевозку, таможенное оформление и доставку до конечного покупателя.

Задать вопросы по ввозу кара из-за границы и получить консультацию по всем имеющимся вопросам можно у специалистов компании АнтарМоторс.