Автомобиль является средством передвижения человека. Он значительно повышает уровень жизни. На современном рынке существует множество марок автомобилей. Каждый из них имеет свои характеристики. Случается так, что двери автомобиля заблокировались, а ключи остались в салоне. В этой ситуации Вам потребуется выезд специалиста, который в кротчайшие сроки решит проблему любой сложности.

Вскрытие автомобилей

Нередко встречаются неприятные ситуации, когда в самый ответственный момент садится аккумулятор. Специалисты нашей компании справляются с задачами любой сложности Наша компания по вскрытию работает как с отечественными, так и зарубежными марками. Для вскрытия вашего авто требуется специальное оборудование, которое позволить быстро и качественно вскрыть автомобиль. В нашей компании работают квалифицированные специалисты с большим опытом в своей сфере. Мы знаем используем индивидуальный подход к каждой марке автомобиля (Audi, Porshe, Opel, Tayota, Renault, Lexus, Mazda, Skoda, Mersedes, Honda и т.д.)

Для того чтобы обратиться в нашу компанию, Вам достаточно зайти на наш сайт https://zamok-vskrit.ru/services/vskrytie-avto/vskrytie-inomarok/ где указан контактный телефон организации. Позвонить оператору и указать расположение и марку автомобиля. Наши квалифицированные специалисты в течении получаса приедут на место. С помощью специального оборудования оперативно откроют замок любой сложности. Работа наших специалистов всегда нацелена на результат. В любое время суток мы всегда рады прийти к вам на помощь. После обращения в компанию, наши клиенты всегда остаются довольными нашей работой. Виды услуг, оказываемые нашей компанией:

  • Вскрытие капота;
  • Вскрытие багажника;
  • Разблокировка дверей;
  • Восстановление заряда аккумулятора в случае, если его полной разрядки.

В нашей компании действуют постоянные акции и скидки. К примеру кешбэк в сумме 200 рублей за оставленный отзыв о нашей компании. Отзыв можно оставить на нашем сайте https://zamok-vskrit.ru/services/vskrytie-avto/vskrytie-inomarok/

Также скидки действуют для пенсионеров при предъявлении соответствующего документа.

Скидка распространяется на комплект вскрытие+ замена замка.

Для получения скидки Вам следует уведомить оператора. Не менее важно осведомить оператора до начала окончания работ. В противном случае в получении скидки Вам могут отказать.