В последнее время все больше водителей собственных автомобилей чувствует затруднение, особенно при вождении. Постоянные встречи с партнерами на работе, либо юбилей – это несколько рюмок выпитого спиртного, что исключает возможность садиться за руль. Согласно с законодательством РФ любое даже незначительное количество спиртного может привести к лишению водительского удостоверения, иногда даже лишения свободы.

Чем отличается услуга компании «Трезвый водитель» от услуг таксистов?

Главные отличительные черты

Чтобы исключить всего этого, компания «Трезвый водитель» предлагает заказать услугу для исключения неприятных последствий. Чтобы отправиться в другой город или страну на собственном автомобиле, вызвав такси, вы можете потерять кругленькую сумму денег, если вы вызовете сотрудника компании «Трезвый водитель», то легко решите ряд проблем:

  • Клиенту не придется ехать на собственном авто, но на пассажирском сидении;
  • Клиенту останется только передать ключи от машины водителю и документации;
  • Сотрудники организации будут садиться за руль разного авто, что обычно требует профессионализма. Водители обладают пятнадцатилетним стажем в управлении ТС;
  • Оплачивать услуги нужно почасово, согласно с установленным тарифом;
  • Также водители компании помогут перегнать автомобиль в другой город, съездить на место технического обслуживания либо забрать авто со штрафстоянки.

По сравнению с услугами «Трезвый водитель», такси не может похвастаться:

  • Удобными ценами;
  • Таксисты обычно работают только на одной единственной машина, которая знакома им;
  • Оплата производится согласно с пройденным расстоянием и показателями таксомера;
  • В такси можно рассчитывать только на перевозку пассажиров;
  • Тарифы в праздники растут, как на дрожжах;
  • Доставка на ближайшие территории.

Бывают моменты, когда у клиентов компании могут возникнуть неприятности с общим состоянием. Может почувствовать недомогание или что-то подобное. Для этой цели компания «Трезвый водитель» предлагает лучшие условия для предотвращения сложившиеся в праздничные дни неприятности.

Подведем итоги

Если кто-то намерен добраться до определенного пункта, то он легко сможет добраться до указанного места с другим водителем. Лучше всего обратиться к трезвому водителю, чтобы получить пользу от данной услуги. Если вы хотите съездить на сервис или в другие подобные места. Также если вы постоянно заняты на работе либо хотели бы перегнать автомобиль из определенного пункта на другой. То вы всегда можете воспользоваться услугами «Трезвый водитель».

Специфика компании «Трезвый водитель» в частности требует от водителя профессиональной подготовки, в то время, когда таксист пользуется преимуществом только на определенной машине, которая ему особенно знакома. В компании трудятся только те водители, у которых довольно большой стаж работы в данном поприще. Легко справляются водители с разными транспортными средствами. Гарантированная доставка пассажиров до определенного места.