В современных реалиях очень многих автолюбителей отечественный автопром не приносит такого удовлетворения как раньше. По этой причине взгляды все чаще и чаще падают на авто из США, спрос на которые с каждым днем лишь увеличивается.

Преимущества покупки автомобиля из США:

  1. Если сравнивать с европейскими моделями авто, то машины из США будут сильно выделяться на их фоне в соотношении цена-качество. Цена американских машин гораздо ниже европейских, но при этом их техническая составляющая гораздо-гораздо выше. В данном случае есть два основных ценовых фактора, которые определяют стоимость американской машины:

— Цена в долларах, а не в евро, как обычно бывает у европейских производителей.

— Огромный выбор моделей на рынке. Благодаря такому разнообразию машин и высокую насыщенность рынка, производители просто не могут позволить себе ставить слишком высокую цену, так как в противном случае они будут работать в убыток себе. Кроме того, американские производители очень серьезно относятся к обратной связи своих потребителей и всегда учитывают их высокие запросы, касательно комфортабельности и надежности приобретаемого автомобиля. По этой причине они постоянно повышают качество и безопасность своих машин.

  1. Качественная базовая комплектация каждого автомобиля. Буквально в каждой американской машине вы на 100% сможете найти сигнализацию, электропакет, гидроусилитель руля, кожаный салон, кондиционер, литые диски и многое-многое другое. Поэтому, опять же если вы сравните любую европейскую машину с американской, то первая значительно уступает второй.
  2. Каждый автомобиль и США в своей комплектации имеет объем двигателя выше среднего.
  3. Многие американские авто имеют у себя автоматическую коробку передач. Так же, в этих машинах практически нет множества непонятных электронных систем, чего нельзя сказать о тех же Японских моделях, где последнее время упор делается именно на это.

Американские производители сильно акцентируют внимание на том, что их машины меньше европейских подвержены коррозии и быстрому износу двигателя.

Источник: mashinaa.ru