Большинство руководителей автопарка делают ставку на заправочные карты на тему заправки. Вместо того чтобы собирать квитанции о заправке, карты автоматически направляют счета в администрацию автопарка. Топливные карты ГАЗПРОМНЕФТЬ – это многофункциональный и удобный инструмент для бизнеса, приобрести которые можно в компании «КАРДЕКС – Топливные карты», на сайте card-oil.ru.

Что такое топливная карта

Топливные карты ГАЗПРОМНЕФТЬ заменяют оплату за топливо наличными. Таким образом, карта работает так же, как кредитная карта. С ее помощью водители могут оплачивать топливо, такое как бензин или дизельное топливо. Использование наличных денег и сбор квитанций полностью исключаются, так как счета за топливные карты автоматически доступны в Интернете. Таким образом, электронная обработка квитанций о топливе позволяет получить подробную оценку поведения топливного бака и текущий обзор расходов.

Линия парковки автомобилей может заранее установить ограничение на то, сколько и какой тип топлива можно заправлять с помощью карты АЗС. Это не только предотвратит мошенничество – руководители автопарка также получат лучшее представление о фактическом потреблении в автопарке.

Преимущества топливной карты

  • Контроль затрат и индивидуальные настройки для сотрудников (предел бюджета, радиус использования, тип товаров и услуг, тип топлива, связанное транспортное средство);
  • Оцифрованное выставление счетов путем импорта платежных данных в собственную систему бухгалтерского учета;
  • Скидка, возможная в зависимости от потребления;
  • Безопасность с помощью PIN-кода и ограничения (за день, неделю или месяц);
  • Частная доля поездок может быть выплачена за денежную выгоду;
  • Индивидуальная адаптация к соответствующим сотрудникам;
  • Простая дальнейшая обработка для учета персонала и бухгалтерского учета.

С помощью топливной карты счета за топливо можно оплачивать безналично и обрабатывать в электронном виде в ретроспективе. Если топливная карта используется для компаний, она может снизить административные расходы в автопарке. Компании должны рассмотреть возможность использования топливных карт, потому что их использование часто может стоить того.

Источник: mashinaa.ru