Мультимедийная система, при покупке автомобиля, не входит в комплектацию. Она является дополнительной опцией, которую нужно приобретать за деньги. Вместо нее производитель на заводе устанавливает простое музыкальное устройство для воспроизведения аудио с 1-2 носителей и проигрывания радиостанций. Современному автолюбителю этих опций недостаточно. Поэтому он решает заменить его на новое.

Современные штатные магнитолы VW теперь не являются простыми проигрывателями. Это многофункциональные устройства, которые обеспечат увлекательный досуг и раскрасят длительное пребывание в салоне автомобиля во время пробок и простоев в очередях.

В продаже представлено множество различных по функциональности и комплектации мультимедийных устройств. В любом случае они все называются штатными, потому что оснащаются частью рамки, при помощи которой они интегрируются на свое законное место. Существуют модули без рамки. Их покупка актуальна в том случае, если вы ранее уже купили себе подобное устройство с таким же по размерам экраном. Дело в том, что время не стоит на месте и с каждым годом в продаже появляется всё больше моделей мультимедийных устройств.

Обзор некоторых моделей

У нас в каталоге имеется штатная магнитола VW Touareg нескольких производителей. Но большей популярностью пользуются ШГУ Mignova, Incar и Redpower. Эти линейки универсальных устройств, которые умеют выполнять множество функций. Эти аппараты обладают следующими опциями:

  • На них можно воспроизводить видео из памяти или с носителей. Также можно подключиться к другому мобильному устройству и проигрывать из его памяти.
  • Практически все модели оснащаются модулем GPS, что позволяет делать его удобным навигационным устройством. Для этого достаточно установить соответствующее приложение.
  • Устройства также оснащаются 4G и LTE модулями, поэтому с их помощью можно совершать звонки и выходить в интернет для поиска какой-либо информации. Также они оснащаются WiFi, чтобы можно было выходить в интернет через WiFi, которая будет в ближайшем доступе.
  • Работают такие устройства под управлением Андроид версии 7 и выше. Оснащаются встроенной флеш-памятью объемом 32 и более Гб, оперативной 2/4 Гб. Это позволяет хранить в ней различную нужную для работы и развлечений информацию.

У нас в продаже имеется много моделей ШГУ для VW. За консультацией обращайтесь к нашему менеджеру.