Китайская автомобильная компания FAW продолжает расширять свою дилерскую сеть в России. Совсем недавно в Москве был открыт новый дилерский центр FAW. Автосалон представляет всю модельную линейку компании, а также услуги по продаже, обслуживанию и ремонту автомобилей.

Местоположение дилерского центра FAW на Волгоградском проспекте является удачным выбором. Это просторный и удобный район в Южном округе Москвы, где есть развитая инфраструктура и удобная транспортная доступность. Достаточно близко находится станция метро «Текстильщики», а также много остановок общественного транспорта.

Обзор моделей автомобилей FAW

Новый официальный дилер FAW представляет все основные модели автомобилей, которые производит компания. Всего на экспозиции можно увидеть более 10 различных моделей.

Среди представленных моделей можно выделить:

Besturn T77 – классный кроссовер с современным дизайном и богатой комплектацией. Автомобиль оснащен мощным двигателем на 150 лошадиных сил и трансмиссией в 7-ми ступенчатой роботизированной коробкой передач.

Besturn B30 – легковой автомобиль, который отличается хорошей управляемостью и рациональным использованием топлива. Надежный двигатель, мощностью в 137 л.с., позволяет достичь максимальной скорости до 185 км/ч.

Oley – компактный и стильный седан с комфортабельным салоном и подвеской. В модели используется надежный бензиновый двигатель мощностью 106 лошадиных сил.

V5 – многоцелевой кроссовер с высокими эксплуатационными характеристиками. Автомобиль оснащен 1,5-литровым двигателем мощностью 148 л.с.

Кроме этого, в автосалоне представлены более доступные модели FAW – Senya M80, Senya R9, Xenia R7.

Услуги дилерского центра FAW

В официальном дилерском центре Фав можно не только приобрести новый автомобиль, но и использовать качественные услуги сервисного обслуживания. Для клиентов предлагаются:

• сопровождение на всех этапах покупки машины;

• прозрачные условия кредитования и лизинга;

• программы тест-драйва на выбор автомобилей;

• скидки и специальные предложения;

• сертифицированный сервис, где вы можете получить квалифицированную помощь в обслуживании и ремонте автомобиля.

В целом, открытие нового дилерского центра FAW в Москве — это важное событие для автолюбителей. Здесь представлены модели, которые пользуются популярностью в России за счет своей надежности, комфорта и доступной цены.