Стекла фар для иномарок

Проблема подбора стекол фар для иномарки стоит остро, ведь мировые заводы-производители автомобилей не выпускают отдельно сами стекла. Поэтому владельцы машин самостоятельно вынуждены искать стекла, идентичные оригинальным.

стекол фар

стекол фар

В нашем магазине стекол фар «Мир Фар» — https://mirfar.com/ есть в наличии качественная оптика на любую модель авто по приемлемым ценам. Продукция имеет сертификаты качества и соответствует европейским стандартам.

Мы расскажем, когда оптику необходимо поменять, какая подходит именно вашему авто и как произвести ее замену.

Когда возникает необходимость замены стекла фары

Во время эксплуатации автомобиля фонари получают определенные повреждения. Песок, вода, грязь, мороз, камни постепенно разрушают их внешнюю оболочку и приводят к трещинам, царапинам, помутнению. Под воздействием солнца, при колебаниях стекло начинает пропускать влагу, запотевает, пучок света искажается. Часто этот элемент повреждается при ДТП, от отлетевшего камешка из-под колес другой машины, после тюнинга переднего бампера.

Все это неблагоприятно сказывается на безопасности вождения, слепит встречные авто, ухудшает видимость не только дороги, но и обочин, дорожных знаков в темное время и может привести к плачевным последствиям. Чтобы избежать проблем, необходимо вовремя произвести замену поврежденного покрытия. Меняют обычно сразу два стекла, потому как при обновлении одной фары, внешний вид их может существенно отличаться.

Какое стекло фары подходит вашему автомобилю

Чтобы выбрать подходящее хорошее стекло, необходимо учесть следующие нюансы:

  • тип автомобиля (грузовой, легковой, коммерческий), производитель, модель и модификация;
  • год выпуска авто;
  • сторона установки (левая/правая);
  • наличие рестайлинга.

В нашем магазине «Мир Фар» — https://mirfar.com/ Вы сможете приобрести новую оптику для иномарок известных автопроизводителей — BMW, Land Rover, KIA, Mitsubishi, Mercedes, Mazda, Lexus, Audi, Volkswagen и т.д.

Установив стекло из поликарбоната, Вы получите ряд несомненных преимуществ:

  • практичность;
  • хорошую ударостойкость;
  • иммунитет покрытия к негативному влиянию моющих средств.

Для длительной успешной эксплуатации стекла его необходимо по возможности защищать от негативного влияния ультрафиолета, не воздействовать на него щелочью, сложными эфирами, ароматическими углеводородами и кетонами. С целью продления срока службы его можно полировать абразивными пастами, полиролями и желательно нанести слой защитного лака.

Как произвести замену стекла фары

Установить новое стекло довольно легко, но дело требует серьезного подхода и скрупулезности, при котором важно не допустить попадания пыли и влаги вовнутрь.

Проще доверить это дело профессионалам. Мы производим замену стекол на специализированном оборудовании с использованием термо-герметика и предоставляем гарантию на выполненную работу.

Звоните и заказывайте лучшую оптику для своего автомобиля с доставкой по РФ и странах СНГ.