Автомобили японской марки «Toyota» заслужили высокую популярность во всём мире. Они прочны, удобны и комфортны для любого водителя. Особенной любовь пользуется модель «Corolla». Приобрести автомобиль можно на сайте https://toyota-dealer.ru/toyota/corolla-2020.

Описание модели

Toyota Corolla 2020 года имеет современный и усовершенствованный дизайн, позволяющий сравнить её с автомобилями премиум-класса. Она значительно лучше своих предшественников по техническим характеристикам, удобству для водителя и пассажиров.

Рестайлинг модели призван показать статусность владельца. Внешний вид соответствует стилю Hi-Tech, сочетающему презентабельный интерьер салона с минимализмом. Автомобиль имеет уникальное оснащение, позволяющее наслаждаться безопасной и комфортной ездой.

Технические характеристики

Официальные дилеры в России предоставляют машины только с одним объёмом мотора – 1,6л. Он идёт в комплекте с одной из двух коробок передач – механической (6 ступеней) или автоматической. Максимальная скорость движения от стандартной до престиж-комплектации увеличивается со 185км/ч до 195км/ч. При этом уменьшается время разгона до 100Ккм\ч – с 11с до 10,8с. На трассе потребление топлива 5,3л. В городе же достигает 8,2-8,7л.

Салон и багажник имеют достаточную площадь для поездки семьи. Кроме того, задние сидения можно сложить, расширив пространство багажника.

Плюсы

Модель автомобиля 2020 года значительно упрощает процесс вождения и делает его безопасным. При приобретении машины, покупатель получает следующие преимущества:

  1. Полностью адаптивные светодиодные фары. Поворот руля позволяет направить поток в соответствующем направлении.
  2. Встроенный ионизатор воздуха.
  3. Система предупреждения об аварийной ситуации. Специальные радары фиксируют нахождение автомобиля на опасном расстоянии от других машин.
  4. Модернизированная система климат-контроля, поглощающая внешние звуки.
  5. Встроенные панорамные камеры, передающие изображение на дисплей.
  6. Удобная манёвренность и обзорность.
  7. Экономичный расход топлива.

Технологии круиз-контроля и предупреждения об аварийной ситуации сделают поездку безопасной для водителя и пассажиров. Автоматизированные процессы никогда не подведут в экстремальной ситуации.

Toyota Corolla 2020 — отличный городской автомобиль с привлекательным дизайном. Низкий расход топлива и «умная» система управления делает его востребованным у многих водителей. Поездка на таком автомобиле будет комфортна и безопасна для пассажиров.