Критериев выбора автоприцепа у владельцев машин достаточно много. Устройство должно быть безопасным и функциональным. При этом немаловажную роль играет стоимость. Как правило, предпочтение отдается доступным по цене агрегатам, имеющим хорошее базовое оснащение. И на отечественном рынке среди прочих моделей наибольшим спросом пользуется прицеп «Крепыш», купить который можно на сайте официального дилера. Он имеет отличные технические характеристики, прекрасно справляется с перевозкой различных типов грузов и подойдет к любой машине-тягачу. Конструкция отличается долговечностью и удобством в эксплуатации.

купить прицеп крепыш

Надежный и прочный агрегат по доступной цене

Из всех выпускаемых Курганским заводом прицепов эта модель считается одной из самых успешных и продаваемых. Среди достоинств «Крепыша» можно указать простоту перевозки и выгрузки сыпучих грузов благодаря удобному самосвальному механизму.

Во время транспортирования имущество будет надежно защищено водонепроницаемым тентом. Регулировка дорожного просвета будет полезна для водителей, проживающих на местности с неудовлетворительными дорожными условиями.

Еще оно ценное преимущество «Крепыша» — демонтируемое дышло. Съемную дышловую конструкцию при желании можно демонтировать. Из-за монолитного дышла многие автоприцепы занимают много места в гараже. Однако «Крепыш» благодаря продуманному техническому решению занимает мало пространства и удобен в хранении.

Особенности конструкции

Благодаря использованию высококачественных материалов и продуманному устройству данный автоприцеп был заслуженно удостоен почетной премии и считается одним из лучших товаров российского производства.

прицепы официальный сайт

«Крепыш» имеет массу ценных качеств:

  • Благодаря легко открывающимся скобам, вполне справится с ролью самосвала;
  • У него плавный ход даже при минимальной нагрузке за счет рессорной подвески с рессорами, амортизаторами и подрессорниками;
  • Так же предусмотрена возможность увеличения клиренса при передвижении по грунтовке.

Прицеп можно переоборудовать в платформу, если снять борта, то на ней можно без проблем перевозить длинномерные грузы до 5,5 м.

Если возникает потребность перевозить крупногабаритные грузы, то владелец может установить высокий тент. Можно приобрести бортовой комплект для прицепа на официальном сайте дилера (https://прицепы-в-оренбурге.рф/), и увеличить кузовной короб. Борта можно подобрать под цвет машины.