Каждый раз после окончания сложной рабочей недели, коллеги по работе собираются в уютном месте, чтобы расслабиться. Чтобы не отрываться от коллектива, многие соглашаются на совместный поход. Если становится понятным, что управлять машиной нельзя, на помощь приходит услуга Трезвый водитель Москва. С ее помощью можно отдохнуть на полную и не переживать о безопасной поездке домой.

Особенности услуги

Услуга стремительно набирает популярности в Москве и регионе. Как правило, к основным причинам обращения за помощью принято относить:

  • резкое ухудшение состояния здоровья;
  • незапланированное посещение мероприятий и праздников;
  • попадание в нестандартные ситуации.

Представленные причины не является исчерпывающими. Вне зависимости от того, из-за чего невозможно управлять транспортным средством, опытные специалисты профильной компании готовы прийти на помощь.

Цена вопроса

Тарифный план считается одним из ключевых вопросов, который волнует потенциальных клиентов. Профильная компания ориентирована на работу со всеми. Вне зависимости от обстоятельств, которые вынудили обратиться к специалистам, гарантируется доступная ценовая категория.

Справка: компания предоставляет сервис на высоком уровне, который отвечает всем установленным стандартам.

В случае необходимости, есть возможность оформить заказ на только квалифицированного водителя, но и автомобиль. Это позволяет организовать развоз пассажиров по указанным адресам, вне зависимости от времени суток.

Преимущества

Обращаясь к специалистам профильной компании и заказывая, к примеру, минивэн, можно с уверенностью говорить о наличии максимально комфортного салона, полного понимания и вежливого общения. Аккуратное вождение является залогом безопасности. Квалифицированный специалист готов максимально быстро и комфортно доставить в любую точку столицы. К дополнительным преимуществам относят:

  • круглосуточная работа сервиса;
  • доступная ценовая категория;
  • профессиональные водители с большим опытом работы;
  • скидки для постоянных клиентов.

Крайне важно помнить о том, что безрассудство с чрезмерной безответственностью влечет за собой высокие риски попадания в ДТП на дороге. Поэтому использование услуги Трезвый водитель является отличным решением для тех, кто хочет избежать негативных последствий.

Заказ водителя

Чтобы воспользоваться сервисом, клиентам предлагается несколько вариантов. Среди них выделяют:

  • официальный сайт компании;
  • установка мобильного приложения;
  • обращение к уполномоченному менеджеру по телефону.

Каждый вправе самостоятельно выбирать удобный для себя вариант. К примеру, с помощью мобильного приложения можно сформировать заказ всего в несколько кликов и получить дополнительную скидку. При заполнении анкеты необходимо указать актуальные контактные данные для обратной связи, первоначальную и конечную точку, персональные инициалы. Оплата предусматривается несколькими способами: наличной или безналичной формой.