В последние годы Краснодар стал очень популярным городом для переезда. Особенно часто приезжают сюда жители северных городов России. Оно и понятно: поближе к солнышку и морю. Теплый климат и близость Черного моря одна из первоочередных причин переезда в Краснодар. Зима всего 2 месяца в году и иногда даже без снега, а до ближайшего черноморского пляжа всего час езды на автомобиле.

Многие выбирают Краснодар для переезда еще и потому что это город-миллионник. В городе хорошо развита инфраструктура, много возможностей для развития бизнеса. Купить жилье в Краснодаре совсем не проблема, в городе более 200 надежных компаний-застройщиков.

Если вы тоже планируете междугородний переезд в Краснодар, то вам будет полезно узнать с какими трудностями вы можете столкнуться в будущем.

Любой переезд можно разделить на следующие этапы:

  1. Подготовка и упаковка вещей. К этому этапу нужно отнестись очень ответственно, выбрав для каждой вещи подходящий упаковочный материал, чтобы ваше имущество доехало в целости и сохранности до нового места жительства.
  2. Погрузка вещей. Тут вам пригодится помощь профессионалов. Ведь к каждому перевозимому предмету нужен индивидуальный подход. Чтобы не рисковать сохранностью своих вещей лучше воспользоваться услугами специализированной компании. Специалисты безопасно погрузят вещи в машину и надежно закрепят их внутри специальными креплениями и страховочными ремнями.
  3. Перевозка вещей. На данном этапе самое главное выбрать подходящий автомобиль для перевозки. Важно, чтобы в него поместились все ваши вещи и не пришлось делать дополнительный рейс. Ведь переезд и так дело затратное, лишние расходы вам ни к чему! В организации, специализирующейся на перевозках, подберут транспорт под объем перевозимого имущества.
  4. Разгрузка и занос в квартиру. Ну вот мы и на финишной прямой. Вещи доставлены, осталось только занести их в квартиру. Тут самое главное расставить их в нужном порядке, чтобы знать в какой коробке, что находится. Так вам будет проще их разобрать. Здесь, так же как и на погрузке, пригодится помощь профессиональных грузчиков, они учтут все ваши пожелания и расставят вещи в нужной последовательности.

Самостоятельно организовать переезд, найти машину и грузчиков, довольно хлопотное и затратное занятие, отнимающее кучу времени. ООО “С Переездом!” осуществляет квартирные переезды в Краснодар, а также в любой другой город России. С нами вы можете быть спокойны и уверены в том, что ваши вещи доедут до места назначения целыми и невредимыми. Мы берем на себя полную ответственность за их сохранность. С вами будет составлен договор с описью перевозимого имущества.

Почему еще стоит обратиться в ООО “С Переездом!”

К каждому клиенту у нас индивидуальный подход, вы сможете сэкономить на дополнительных услугах грузчиков, ведь у нас собственные специалисты. Цены на услуги которых вас приятно удивят.

У нас большой современный автопарк, включающий:

  • Газели грузоподъемностью от 1,5 до 3т – для небольших квартирных переездов.
  • 3-х и 5-ти тонники – для переезда 2-х, 3-х комнатных квартир или офисов.
  • Еврофуры – для переезда на дальние расстояния с большим количеством габаритных вещей.

В нашей команде работают только профессионалы. У нас давно сложился дружный и сплоченный коллектив, который с полуслова понимает друг друга. Ответственные водители и аккуратные грузчики максимально бережно выполнят всю работу.

Для транспортировки груза в другой город мы выберем самый удобный, короткий и безопасный маршрут. С нами вы получаете документально заверенную гарантию сохранности ваших вещей.

Мы можем организовать срочный переезд всего за пару дней. Работаем со всеми городами России и ближним зарубежьем.

Оказываем услуги не только по упаковке, транспортировке и разгрузке ваших вещей, но и проводим уборку помещения и утилизируем мусор. Полностью организуем переезд «под ключ», чтобы вы без лишних хлопот смогли заехать в новое жилье.

“С Переездом!” на рынке уже несколько лет, и за это время мы организовали огромное количество переездов по России, в том числе и в Краснодар. Вы можете довериться нам, как доверились сотни других благодарных клиентов. Наш богатый опыт в грузоперевозках поможет избежать лишних проблем при переезде!