Одними из самых популярных производителей автомобилей на современном рынке являются компании из Китая. Если ранее транспортные средства данной страны считались не очень удачными копиями марок других автосервисов, то сегодня они вырываются на лидирующие позиции по своему качеству и уникальности исполнения. Теперь спрос на автомобили из Китая намного больше, чем на модели автопрома других стран.

Самые популярные китайские автомобили на сегодняшний день

Самые популярные китайские концерны и их автомобили

Среди всех марок в России китайские автомобили выгодно выделяются своим дизайном, великолепными техническими характеристиками. По статистике продаж и мнению потребителей создан ТОП самых популярных компаний Китая и их автомобилей.

  • Haval считается самой популярной маркой от концерна Great Wall Motors не только в России, но и во всем мире. Данный модельный ряд включает кроссоверы и внедорожники, отличающиеся высокой проходимостью, мощностью и комфортабельностью.
  • Компания Chery Automobile выпускает одну из востребованных на автомобильном рынке марок — Chery. В нашей стране в основном представлена серия кроссоверов, которые отличаются не только маневренностью и комфортабельностью, но еще и высокой безопасностью.
  • Автомобильный концерн Changan Automobile Group представляет для российских потребителей серию мощных паркетников, которые отличаются стильным итальянским экстерьером и комфортабельным интерьером салона.
  • Хэтчбеки компании Dongfeng отличаются использованием самых передовых и инновационных технологий. Они безопасные и прочные, выделяются своей практичностью в эксплуатации.
  • JAC Motors — китайская компания, которая широко представлена на автомобильном рынке сразу несколькими марками: кроссоверами, пикапами и лифтбеками. Все представленные модели отличаются повышенными показателями безопасности.

Китайские концерны представляют своим потребителям довольно большой ассортимент разнообразных марок, которые отличаются техническими новинками, а также своей безопасностью во время эксплуатации.