Задача автомобиля — перевозить людей и их вещи, и когда автомобиль теряет возможность не только перевозить, но и передвигаться самостоятельно — то это создает проблему для его владельца. А если к тому же речь идет не о легковом автомобиле, а об автобусе, грузовике, или о любом другом габаритном автотранспорте — то тут уже не обойтись без специального грузового эвакуатора.

Служба эвакуации «ABmoto» предоставит вам в случае необходимости грузовой эвакуатор. В зависимости от вида автотранспорта, нуждающегося в эвакуации, и его размера будет выбран определенный грузовой эвакуатор — с полной или частичной погрузкой или со специальным краном-манипулятором.

Вне зависимости от условий погоды, наш грузовой эвакуатор сможет помочь поставить ваш грузовой автотранспорт на колеса, вытащить из кювета или дорожной «ловушки», транспортировать до места ремонта.

Большего всего причин, при которых требуется грузовой эвакуатор — это неисправность автотранспорта. Не всегда поломку можно устранить прямо на дороге, и необходимо оперативно транспортировать машину грузовым эвакуатором в автосервис или гараж, поскольку из-за своих габаритов простой на дороге, кроме неудобств самим владельцам автотранспортного средства, также может вызвать неприятности для всех водителей на дороге — заторы, пробки, возможность разнообразных неприятных дорожно-транспортных ситуаций.

Эвакуация ГАЗели требует повышенной осторожности и аккуратности, и поэтому применяется грузовой эвакуатор с методом полной или частичной погрузкой в зависимости от веса и размера автобуса. Сотрудники компании позаботятся, чтобы эвакуация автобуса прошла быстро и правильно, чтобы не нанести автобусу дополнительных повреждений.

Грузовой эвакуатор с краном-манипулятором способен эвакуировать машину из труднодоступных мест, и в ряде других сложных случаях: с заблокированным рулевым управлением, с заблокированными колесами, и прочее. Иногда хватает небольшого времени работы грузового эвакуатора с краном-манипулятором. Но зачастую в случае с грузовыми машинами буксировка или транспортировка другим методом очень трудоемка, особенно если в кузове машины находится груз.

Эвакуация тягачей и другой спецтехники требует специализированного грузового эвакуатора, и особенных навыков от работников. И то, и другое обеспечивает служба эвакуации «ABmoto», готовая в кратчайшие сроки решить ваши проблемы с перемещением в нужное место недвижимого транспорта.