Китай – именно та страна, которая просто с невероятность скоростью производит все новые и новые модели машин, и кажется, что это никогда не закончится. В основном упор производители делают конечно же на кроссоверы, среди которых уже сформировался определённый список самых популярных моделей.

Актуальные кроссоверы из Китая

  1. Haval Jolion. – машина, которая поистине заслуженно занимает первое место среди лучших китайских кроссоверов. На сегодняшний равных этой модели нет, хотя на рынке она была представлена относительно недавно.
  2. Chery Yiggo 7 Pro. Среднеразмерная модель от Чери, заслужено заняла второе место рейтинга, и это несмотря на то, что в продажи она поступила меньше года назад. Больше всего в этой модели потребители ценят ее непревзойденную оригинальность с дополнительными необычными элементами дизайна.
  3. Geely Coolray. Сам по себе автомобиль выглядит достаточно ярко и что самое главное современно, некоторые даже говорят задиристо. Ниспадающая к карме крыша в совокупности с приподнятой подоконной линией придают машине облик стремительности – возможно именно поэтому машина стала столь популярна среди молодого населения. Она выглядит стильно, современно и круто, говоря простым языком.
  4. Chery Tiggo. Компактный кроссовер Чери точно так же, как и его старший брат был выпущен на рынок только лишь в переднеприводном варианте. Но при этом, он содержит в себе сразу три мотора и три коробки передач, ну согласитесь, кто еще может похвастаться подобной комплектацией.
  5. Haval F7. Модель, которую всего за 7 месяц после выхода на рынок приобрело более 3,3 тыс. российских автолюбителей, что довольно-таки неплохой показатель. Комплектация авто дополнительно содержит в себе 2-зонный климат-контроль и электронную панель приборов.

Источник: mashinaa.ru