Трансферы – это поездка из конкретного аэропорта в сторону города. Похожие поездки могут принести службе такси большой доход. Главное, правильно организовать междугородний трансфер, чтобы клиент остался доволен. К тому же удобно осуществить подобное в компании «ЗаказМиневена», где вы заметите основную выгоду вызова транспортного средств.

Как грамотно организовать трансфер?

Основной принцип трансферной перевозки – 100% вывоз каждого конкретного клиента. Для этого придется предварительно подумать о том, как создать благоприятные условия для работы с новым видом заказов. Постоянно придется контролировать, чтобы водитель авто находился на месте, для выполнения заказа в назначенное время, а пассажир в то время не забыл о собственной договоренности, и о том, что его дожидается транспортное средство. Необходимо подумать о том, как создать новый и удобный способ для оформления заявки, разработать новый тариф.

Принять на работу ответственного лица. Один из сотрудников должен отвечать за правильность выполнения действия. То есть посадить диспетчера, чтобы он проследил за действиями водителей. Так можно проконтролировать за всем процессом.

Расскажите о предоставляемой услуге своим клиентам. Мотивируйте путешественников заказать трансфер, расскажите об этом конкретной категории граждан. К примеру, создайте форму для заказа на сайте местной гостиницы, авиакомпаний и так далее. Если посетителям срочно потребуется услуги трансфера, они обязательно закажут ваше такси.

Поддерживайте постоянную связь с клиентом в другой стране. Необходимо предварительно сообщить клиенту, заказавшему трансфер, о том, что его заявка принята, и уже немного до наступления предстоящей встречи, предупредить клиента. Но следует помнить, что в других странах симка туристов обходится для них слишком дорого, потому отзвоны в данном случае будут просто невозможны, поскольку служба не сможет связаться с клиентом. Поэтому следует заранее предупредить об этом.

Источник: mashinaa.ru