Для того, чтобы улучшить цвет кожи вашего лица, необходимо пройти несколько этап, которые являются важными для здоровья вашей кожи. А записаться на услуги по улучшению цвета лица вы можете на этом сайте: barb.ua.

Процедуры, которые улучшают цвет лица

Этапы для улучшения цвета лица:

  • На первом этапе вы должны произвести очистку кожи. Самый хороший способ – химический пилинг лица. Благодаря данной процедуре орогевевшие клетки успешно отшелушиваются, также происходит запуск обновления клеток кожи. Такая процедура не травмирует кожу, своей ценой доступна каждому человека и является самым результативным методом очистки кожи;
  • Второй этап подразумевает хорошее питание и кровоснабжение кожи. Для хорошего питания поможет процедура мезотерапии, а с кровоснабжением поможет микротоковая терапия.

В процессе мезотерапии косметолог производит ввод в проблемные зоны витаминные коктейли или гомеопатические препараты, они питают и увлажняют кожу. Для того, чтобы восполнить недостаток влаги и питательные вещества необходимо провести процедуру биорепарации кожи гиалуроновой кислотов, с содержащимися в ней аминокислотами, витаминами и антиоксидантами.

Для нормализации лимфотока проводится микротоковая терапия. Она выводит из тканей вредные и лишние продукты жизнедеятельности. Помимо этого, происходит восстановление тонуса сосудов и улучшение кровоснабжения.

  • На третьем этапе кожу необходимо увлажнить. Для восстановления водного баланса, восполнения недостатка увлажняющих компонентов проводится процедура биоревитализации путем инъекций гиалуроновой кислотой. С помощью данной процедуры кожа становится более упругой и здоровой, потому что происходит процесс стимуляции выработки эластина и коллагена.

А с помощью фототерапии можно устранить пигментацию кожи и выровнять цвет вашего лица. С помощью новейших метод коже придается тонус и эластичность, мелкие морщинки – сглаживаются.

Каждая из данных процедур восстанавливает здоровый цвет лица, возвращает румянец и выравнивает тон кожи.

Если хоть одна процедура не будет проведена – это нарушит все этапы лечения, так как каждый компонент данных процедур связан между собой. Для каждого клиента подбирается индивидуальный курс.