Благодаря данной вентиляционной установке в помещении образуется здоровый микроклимат, который сохраняет ваши легкие – чистыми и здоровыми. Вентиляционные установки Lossnay является самой надежной, обеспечивает комфорт и экономит энергосбережение. А стоимость данной установки является доступной для каждого человека.

Данная установка имеет установленный рекуператор. В рекуператоре происходит обмен приточного и вытяжного воздуха на тепло и влагу. В холодное время года воздух в помещении с помощью данной установки подогревается и увлажняется, а в теплое время года – происходит охлаждение и осушение воздуха. Таким образом, вы сэкономите на электроэнергии, а также улучшите свое общее самочувствие.

Такой установке требуется простое обслуживание. Всего лишь необходимо чистить фильтр и теплообменник.

Рассмотрим модель VL-50 и ее установку:

  • Установка происходит на стене, вертикально или горизонтально;
  • Единственное отверстие для подачи и удаления воздушных масс, диаметр которой составляет – 120мм;
  • Регулирование расхода воздуха;
  • Встроенная заслонка, перекрывающая приточный канал, или же оба канала, если на улице холодная погода;
  • Фильтр и инструменты для монтажа идут в комплекте с данной установкой.

Исходя из всего этого, можно сделать вывод, что данная вентиляционная установка Lossnay имеет множество положительных качеств, благодаря которым в помещение подается чистый и свежий воздух. Благодаря этому, в квартире создаются комфортабельные условия для пребывания. Зимой можно не замерзать в квартире, а летом можно охладиться от жаркой и засушливой погоды.

С вентиляционной установкой Lossnay вы больше не будете беспокоиться о загрязненном воздухе в своей квартире, ведь данная вентиляционная система удалит загрязненные воздушные массы с помощью вытяжной системы, и придаст вам здоровый и очищенный воздух, которым вы сможете свободно дышать. Данная вентиляционная система является лидирующей среди своих конкурентов.