История бренда HAVAL началась в 2002 году, когда китайская компания Great Wall Motors решила создать собственный автомобильный бренд, специализирующийся на производстве внедорожников. С самого начала HAVAL ставил перед собой целью стать лидером в сегменте SUV и предложить покупателям высококачественные автомобили по доступной цене.

HAVAL быстро завоевал популярность на родном рынке и стал одним из самых продаваемых марок в Китае. В 2013 году бренд HAVAL вышел на международный рынок и начал активное развитие за пределами Китая. Сегодня автомобили HAVAL экспортируются в более чем 60 стран мира.

Бренд HAVAL славится своими инновационными технологиями и передовыми разработками. Компания постоянно внедряет новые решения в области безопасности, комфорта и эффективности автомобилей. Хавал активно сотрудничает с ведущими мировыми автомобильными компаниями и постоянно совершенствует свои модели.

Модельный ряд HAVAL представлен широким ассортиментом внедорожников различных классов. Все автомобили бренда отличаются современным дизайном, высоким уровнем комфорта и отличными динамическими характеристиками. HAVAL предлагает модели для разных потребностей и предпочтений покупателей.

HAVAL H1: компактный и стильный городской автомобиль

HAVAL H1 — это компактный и стильный городской автомобиль, который привлекает внимание своим современным дизайном и функциональностью.

Особенности HAVAL H1:

  • Компактные размеры, позволяющие маневрировать в городской среде и парковаться в ограниченных пространствах.
  • Превосходная проходимость благодаря высокому клиренсу и усиленной подвеске.
  • Экономичный двигатель, обеспечивающий низкий расход топлива и небольшие эксплуатационные затраты.
  • Удобное и функциональное внутреннее пространство с возможностью перестановки задних сидений для увеличения грузового отсека.
  • Современные технологии безопасности, включая системы стабилизации и антиблокировки тормозов.

HAVAL H1 — это идеальный выбор для тех, кто ищет надежный и практичный автомобиль для городской езды. Благодаря своей компактности и стильному дизайну, он подчеркнет ваш индивидуальный стиль и превосходные вкусы.

HAVAL H2: универсальный кроссовер для активного образа жизни

HAVAL H2 — это универсальный кроссовер, который идеально подходит для активного образа жизни. Он сочетает в себе стильный дизайн, высокую проходимость и комфортную практичность.

Вот несколько особенностей HAVAL H2, которые делают его идеальным выбором для тех, кто ведет активный образ жизни:

  • Превосходная проходимость: HAVAL H2 оснащен мощным двигателем и системой полного привода, что позволяет ему легко справляться с любыми дорожными условиями. Вы сможете покорять горы, пересекать реки и преодолевать бездорожье без каких-либо проблем.
  • Стильный дизайн: H2 имеет современный и привлекательный внешний вид. Его элегантные линии и динамичные формы придают автомобилю спортивный характер, который не оставит равнодушным никого.
  • Просторный интерьер: Внутри HAVAL H2 вы найдете комфортное пространство, которое может вместить всех пассажиров и их багаж. Вы сможете брать с собой все необходимое для своих приключений, будь то спортивное снаряжение, пикник в парке или путешествие с семьей.
  • Безопасность на первом месте: HAVAL H2 оснащен передовыми системами безопасности, такими как система контроля давления в шинах, система стабилизации и антиблокировочная система тормозов. Это обеспечивает вашу безопасность и защиту во время поездок.
  • Удобство и технологии: HAVAL H2 предлагает широкий спектр функций и технологий, которые делают вашу поездку максимально комфортной и удобной. Благодаря системе мультимедиа, системе навигации и системе контроля климата, вы сможете наслаждаться каждой минутой вашего путешествия.

HAVAL H2 — это идеальный выбор для тех, кто ищет универсальный кроссовер для своего активного образа жизни. Будьте готовы к новым приключениям и исследованиям с HAVAL H2!

HAVAL H6: просторный и комфортабельный семейный автомобиль

HAVAL H6 — это просторный и комфортабельный семейный автомобиль, который предлагает массу преимуществ для своих владельцев. Этот китайский автомобиль сочетает в себе стильный дизайн, высокую проходимость и передовые технологии.

Салон HAVAL H6 обладает прекрасной просторностью, что делает его идеальным выбором для семейных поездок. Вместительные сиденья и обилие ногового пространства обеспечивают комфорт даже на длительных дистанциях. Высокое качество отделки и использование качественных материалов создают элегантную и уютную атмосферу внутри автомобиля.

Но комфорт HAVAL H6 не ограничивается только салоном. Этот автомобиль оснащен передовыми технологиями, которые обеспечивают безопасность и удобство во время поездок. Навигационная система, мультимедийный центр с большим экраном, система контроля слепых зон и много других функций делают вождение HAVAL H6 приятным и безопасным.

HAVAL H6 также впечатляет своей проходимостью. Этот автомобиль оснащен мощным двигателем, который обеспечивает плавное и мощное ускорение. Высокий клиренс и система полного привода позволяют HAVAL H6 справляться с различными дорожными условиями, включая пересечение бездорожья.

HAVAL H9: воплощение роскоши и мощи в одном автомобиле

HAVAL H9 — это воплощение роскоши и мощи в одном автомобиле. Этот внедорожник идеально сочетает в себе стильный дизайн, превосходную проходимость и безопасность, а также комфорт и удобство внутреннего пространства.

HAVAL H9 обладает внушительными габаритами и внешним видом, который привлекает взгляды на дороге. Каждая деталь автомобиля продумана до мелочей, от хромированных элементов экстерьера до элегантных линий кузова. Высокое качество материалов и отделка создают атмосферу роскоши и комфорта.

HAVAL H9 оснащен мощным двигателем, который обеспечивает высокую производительность и эффективность. Вы сможете наслаждаться динамичной ездой и быстрой реакцией на педаль газа. Благодаря передовым технологиям и инновационным системам, HAVAL H9 обеспечивает безопасность и комфорт в любых условиях.

Внутреннее пространство HAVAL H9 поражает своим комфортом и функциональностью. Просторный салон вмещает до семи пассажиров и предлагает регулируемые сиденья с подогревом и вентиляцией. Кроме того, вы сможете наслаждаться современными развлекательными системами и удобствами, которые делают каждую поездку приятной.

HAVAL H9 — это автомобиль, который подарит вам ощущение роскоши и мощи. Он станет надежным спутником ваших приключений и гарантированно привлечет восхищенные взгляды на дороге. Отправляйтесь в путешествие вместе с HAVAL H9 и наслаждайтесь комфортом и элегантностью каждой поездки.

HAVAL F7: инновационные технологии и современный дизайн

Модельный ряд HAVAL предлагает множество инновационных технологий и современный дизайн, воплощающий современные тенденции автомобильной индустрии.

Вот некоторые из главных особенностей HAVAL F7:

  • Уникальный дизайн экстерьера, привлекающий внимание и подчеркивающий индивидуальность автомобиля.
  • Просторный и комфортабельный интерьер, созданный с учетом потребностей современного автолюбителя.
  • Интеллектуальная система безопасности, включающая набор современных функций для обеспечения максимальной защиты водителя и пассажиров.
  • Мощный и эффективный двигатель, обеспечивающий отличную динамику и экономичность расхода топлива.
  • Инновационные технологии, такие как система навигации, мультимедийный центр с поддержкой современных функций связи и развлечения, а также система контроля подачи воздуха в салон автомобиля.

HAVAL F7 — это современный автомобиль, сочетающий в себе стильный дизайн, передовые технологии и высокий уровень безопасности. Он идеально подходит для тех, кто ценит инновации и комфорт в автомобиле.

HAVAL F7x: спортивный и динамичный кроссовер для любителей скорости

HAVAL F7x — это спортивный и динамичный кроссовер, созданный специально для любителей скорости и адреналина на дорогах. Эта модель воплощает в себе современный дизайн, передовые технологии и высокую производительность.

Стильный и элегантный внешний вид HAVAL F7x привлекает внимание с первого взгляда. Агрессивные линии кузова, массивная решетка радиатора и динамичные формы придают автомобилю спортивный характер. Благодаря светодиодным фарам и задним световым элементам, HAVAL F7x выглядит ярко и привлекательно даже в ночное время.

Внутри HAVAL F7x предлагает комфорт и функциональность. Просторный салон с качественными материалами и современным дизайном создает атмосферу роскоши. Удобные сиденья с поддержкой бокового удержания обеспечивают комфорт при длительных поездках. А эргономичный руль и интуитивно понятная панель приборов делают управление автомобилем максимально удобным и простым.

Но HAVAL F7x не только внешние качества, но и высокая производительность. Мощный двигатель обеспечивает быстрый разгон и плавное ускорение, а уникальная система подвески гарантирует отличную управляемость и комфортность на любой дороге. Благодаря передовым технологиям и системам безопасности, HAVAL F7x обеспечивает надежность и защиту во время движения.

Если вы любите скорость и динамичный стиль жизни, HAVAL F7x — идеальный выбор для вас. Этот кроссовер сочетает в себе элегантность, комфорт и высокую производительность, чтобы предложить вам неповторимые ощущения за рулем.

HAVAL H5: надежный партнер для бездорожья и путешествий

HAVAL H5 — это надежный партнер для бездорожья и путешествий. Данная модель предлагает превосходные возможности для активного отдыха и покорения самых сложных дорог.

Вот несколько основных преимуществ HAVAL H5:

  • Мощный двигатель, который обеспечивает отличную проходимость и позволяет справиться с любыми трудностями на дороге;
  • Просторный салон с комфортными сиденьями, который позволяет пассажирам чувствовать себя комфортно даже во время длительных поездок;
  • Большой багажник с возможностью расширения, что позволяет вместить все необходимое для путешествия;
  • Надежная система безопасности, включающая антиблокировочную систему тормозов (ABS), электронную систему распределения тормозных усилий (EBD) и систему курсовой устойчивости (ESP);
  • Высокий клиренс и отличная подвеска, которые обеспечивают уверенное передвижение по бездорожью;
  • Современная система навигации и мультимедиа, которая поможет вам не только добраться до места назначения, но и насладиться путешествием.

HAVAL H5 — надежный автомобиль, который готов стать вашим верным компаньоном в любых приключениях. Безопасность, комфорт и превосходные технические характеристики — вот что делает эту модель идеальным выбором для тех, кто ищет надежный внедорожник.

HAVAL Jolion: новое поколение кроссоверов с высокой проходимостью

HAVAL Jolion — это новое поколение кроссоверов с высокой проходимостью, представленное китайским автопроизводителем HAVAL. Модель Jolion является одной из самых ожидаемых и инновационных моделей в линейке HAVAL. Она сочетает в себе стильный дизайн, высокую проходимость и передовые технологии.

Дизайн Jolion привлекает внимание своей современностью и спортивной элегантностью. Автомобиль оснащен динамичными линиями, массивной решеткой радиатора и яркими передними фарами. Внутри Jolion создан просторный и комфортный салон с использованием высококачественных материалов. Компактный размер и эргономичное расположение элементов приборной панели обеспечивают удобство и удовольствие от вождения.

Основной акцент в Jolion делается на высокой проходимости. Автомобиль оснащен системой полного привода, что позволяет безопасно передвигаться на любых дорогах и в сложных погодных условиях. Также Jolion имеет большой клиренс и прочную подвеску, что обеспечивает уверенность в преодолении препятствий и неровностей на дороге.

HAVAL Jolion оснащен передовыми технологиями, которые делают его еще более привлекательным и удобным в использовании. В автомобиле установлена система мультимедиа с сенсорным экраном, которая позволяет легко управлять различными функциями. Также Jolion оснащен современными системами безопасности, включая систему контроля давления в шинах, систему стабилизации и систему помощи при парковке.