Hyundai – это марка автомобилей, которая сейчас не нуждается в представлении для многих людей. О бренде сформировано общественное мнение о высоком качестве и инновациях. Один из наиболее популярных и успешных автомобилей этого бренда – Hyundai Elantra.

Элантра является компактным седаном, который был запущен на рынок автомобилей в 1990 году. Она сочетает в себе комфорт, стильный дизайн и достойный уровень технологий. Посмотреть комплектации и начинку автомобиля, составить свой вариант в конфигураторе можно по ссылке hyundai-parnas.ru/elantra.

ДИЗАЙН И ЭКСТЕРЬЕР

Hyundai Elantra сегодня выглядит современно. Изменения в экстерьере сделали его выше, шире и длиннее, чем его предшественник. Рисунок радиатора и переднего бампера выглядят динамично. В версии  Way доступны светодиодные фары, привлекающие внимание.

ИНТЕРЬЕР И УДОБСТВА

Салон Hyundai Elantra выполнен в современном стиле. Однако материалы средней комплектации недорогие: много пластика, тканевая отделка, черный цвет. В «престижной» версии автомобиля сделано с большим вниманием к деталям: кожа на сиденьях, двухцветное оформление салона. Комфортные и эргономичные сидения обеспечивают удобство во время длительных поездок.

Основной информационный центр – простая мультимедиа, находится в простом, понятном и удобном месте, здесь не предусмотрена система с тачскрином. Приборная панель отображает информацию непосредственно перед глазами водителя.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Hyundai Elantra в комплектации Active «автомат», оснащена двигателем объемом 1.6 литра, который генерирует 128 лошадиных сил. Этот двигатель может работать с шестискоростной автоматической или ручной трансмиссией. Elantra расходует в среднем 6.9 л. Топлива.

БЕЗОПАСНОСТЬ И ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФУНКЦИИ

Hyundai Elantra оснащена системами безопасности, такими как система контроля полосы движения, система предупреждения о коллизиях, система управления круиз-контролем и датчики парковки с камерой заднего вида.

БЮДЖЕТ И ДОСТУПНОСТЬ

Цена Hyundai Elantra начинается в диапазоне от 1 424 000 до 1 830 000 ₽, стоит учесть что стиомость зависит от многих факторов и может меняться у разных диллеров. Автомобиль предлагается в нескольких комплектациях с разным уровнем оснащения в Хендэ в Петербурге. Он может столкнуться с конкуренцией, такой как Toyota Corolla, Skoda Octavia, Volkswagen Jetta, Kia Cerato и Nissan Sentra.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Hyundai Elantra – это отличный выбор для тех, кто ищет надежный и эффективный автомобиль с высоким уровнем безопасности и комфорта. Он обеспечивает достойный уровень оснащения и технических характеристик за разумные деньги. Среди недостатков то, что салон достаточно простой, а ценник в недобросовестных салонах может превышать рекомендованную стоимость в десятки и сотни тысяч, но разве машина в этом виновна? Перед покупкой рекомендуется  пройти тест-драйв.