Выбор автомобиля всегда приводит к новым сложностям. Этот трудоемкий процесс занимает больше времени, соответственно каждый может столкнуться с большим списком автомобилей, которые особенно порадуют автовладельцев. Купить Эксид, как один из современных китайских вариантов, считается более доступной версией.

mashinaa.ru

mashinaa.ru

Технические параметры

В инженерном планет модель считается родственником популярных в России кроссоверов Chery Tiggo 4, Tiggo 7 и Tiggo 8. Все они были построены на современной модульной платформе Т1Х. К тому же к его разработке приложили руку настоящие специалисты в этой области. Из разных важных нюансов можно выделить то, что данная модель является безальтернативным вариантом с передним приводом, также у нее многорычажная независимая подвеска.

mashinaa.ru

mashinaa.ru

Особенности

Можно выделить несколько особых преимуществ:

  1. Оригинальный внешний вид. Дизайн китайского авто давно считается одним из важных факторов, предусмотренных в пользу из покупки. Экстерьер современной модели не теряет актуальности и в реальное время.
  2. Комфортный салон. Лучшие специалисты поработали над созданием современного дизайна салона, если вы еще не знакомы с салонами ТС старших поколений, то в данном случае использован в меру строгий формат совмещения красок. Есть свой мультимедийный блок, состоящий из двух экранов. Прекрасная звукоизоляция и много чего другого.
  3. Хорошее оснащение. Некоторые владельцы автомобиля отмечают, что модель оснащена всеми необходимыми технологиями. В базовой комплектации можно заметить наличие блок из двух экранов, функция кругового обзора, есть электрическая регулировка кресла водителя и много чего другого.
  4. Хороший мотор. В данном случае использован 1.6-литровый двигатель, который является представителем ACTECO. Вес небольшой всего 245 кг при снаряженной массе. Разгоняется до 100 км/час, всего за 8.4 сек.

Все это только часть особенностей модели, поэтому следует предварительно более подробно ознакомиться с маркой авто.

Источник: mashinaa.ru