Парк «Патриот» — это военно-патриотический парк, расположенный на территории Москвы. На его месте раньше работала авиабаза, также неподалеку находился танковый полигон. Этот парк к тому же богат разными историческими памятниками культурного наследия. Каждый год это место привлекает много туристов, которые хотели бы своими руками дотронуться до исторического артефакта. Подробности представлены на сайте: https://polkovnik-men.ru/articles/polevaya-kuhnya-v-parke-patriot.html.

mashinaa.ru

mashinaa.ru

Парк – место для гуляний

Только в 2016 году парк посетило больше 270 тыс. гостей. Это является доказательством того, что историческое место пользуется популярностью. С 2015г. начали в парке проводить военный форум «Армия», который к тому же считается одной из популярных всемирных выставок. Поскольку парк является самым посещаемым участком, на праздники здесь постоянно организуются разные интересные мероприятия. Но у организаторов возникает только один вопрос: чем и как покормить своих гостей?

Для этой цели здесь начали готовить солдатскую кашу, которую с большой любовью поедают все посетители парка. Именно одно только название – военно-полевая кухня в голове у многих вызывает большой антураж. Непередаваемый вкус каши, делает парк еще более интересным, поскольку голодные гости не могут не оценить качество приготовленных блюд, которые предлагаются, как дополнение к каше. Старания организаторов не останутся не замеченными. Кухня готова накормить до 50 тыс. человек, потому такая помощь будет незаменимой в любом подобном мероприятии.

Празднование Дня победы с таким вооружением станет только привлекательным для каждого. Не каждый посетитель, приехавший посмотреть на парад, может позволить себе пойти и купить хорошее блюдо. Для этого случая было сделано так, что военная кухня поможет всем насладиться изысканной кашей, которая будет приготовлена лучшими поварами страны. Также рекомендуется не упустить из виду напитки, которые предоставляются к героической каше.

Источник: mashinaa.ru