Если вы живете или находитесь в командеровки или на отдыхе в городе, такой как Минск, и вам не нужно пользоваться автомобилем каждую неделю, для вас может быть гораздо дешевле взять машину на прокат в Минске недорого, чем покупать его.

Как работает Autorent.by

  1. Найдите идеальный автомобиль. Введите местоположение и дату и просмотрите тысячи автомобилей, которыми пользуются местные хозяева.

  2. Забронируйте поездку. Забронируйте в Autorent.by! Бесплатная отмена не позднее, чем за 24 часа до поездки.

Что мне нужно, чтобы забронировать автомобиль на Autorent.by?

Чтобы взять прокат авто Минск на Autorent.by в Минске, вы должны быть старше 18 лет, иметь действующие водительские права. Когда вы бронируете свою первую поездку, вы пройдете быстрый процесс утверждения, указав свои водительские права и некоторую другую информацию. В большинстве случаев вы получите одобрение немедленно, и вы будете готовы к каждой будущей поездке, командировке и семейному отдыху!

Что произойдет, если я попаду в аварию?

Если возникнет чрезвычайная ситуация или проблема с автомобилем, позвоните в нашу службу экстренной помощи на дороге, которая работает круглосуточно и без выходных. Мы позаботимся о том, чтобы вы были в безопасности, а затем поможем вернуться в путь.

Могу ли я получить мою машину, доставленную мне?

Да, многие хосты предлагают доставку в туристические центры, такие как аэропорты, вокзалы и отели, или в места доставки по индивидуальному заказу. На Autorent.by есть автомобили, доступные рядом с сотнями аэропортов, или вы можете заказать доставку автомобиля и вернуть его в отель или в аренду на время отпуска, чтобы сэкономить время и нервы. Некоторые хосты предлагают бесплатную доставку, в то время как другие устанавливают свою собственную плату за доставку.

Каковы правила отмены на Autorent.by?

Вы можете отменить бронирование и получить полный возврат средств не позднее, чем за 24 часа до начала поездки. Если вы бронируете поездку с уведомлением менее чем за 24 часа, у вас есть один час после бронирования, чтобы отменить бронирование бесплатно. Если вы отмените поездку после окончания периода бесплатной отмены, с вас будет взиматься небольшая плата за отмену.

В редких случаях, когда хозяин отменяет бронирование, вы будете немедленно уведомлены, чтобы вы могли забронировать другой автомобиль, или мы поможем вам найти его. Ваш возврат может быть временно задержан, чтобы ускорить перебронирование, или средства могут быть возвращены на ваш банковский счет — на ваш выбор.