Совершенно новая молодая марка автомобилей Skywell объявляет о появлении новой серии. В результате китайские производители решили выпустить новую модель электрокроссовера ET5. Его дебютное появление намечено именно на октябрь. Все подробности представлены на сайте: https://skywellauto.ru/. В общем, разработчик предложил своим клиентам четыре вида модификаций электрокара. Одним из самых бюджетных вариантов обойдется всем всего в 150 тыс. юаней, то есть в полтора миллионов рублей.

Модификации новинки

В движение новейшую модель будет приведен 204-силовой электрический мотор, а общий запас хода будет составлять 404, 410, 520 км. Данная цифра будет зависеть только от тщательно подобранного аккумулятора. Топовая батарейка формирует дополнительную емкость в размере 71.98 кВт/час. Общая длина новинки, обычно базируется на проверенной платформе ВЕ, в основном может достигнуть 4698 мм, и это при колесной базе 2800 мм.

В палитре имеющейся цветовой гаммы относительно тона кузова для ЕТ5 входят целых пять удачных оттенков, которые обязательно придутся по вкусу. В основном представлены традиционные цвета: темно-коричневый, белый, черный, голубой и фиолетовый. В салоне данного транспортного средства, который рассчитан на пять основных мест, имеется легко настраиваемый прибор управление, все они представлены в цифровом формате. Основные клавиши производители решили органично разместить на рулевой части. Некоторые были установлены на центральной части консоли.

Водительское кресло в данном случае обладает довольно любопытной опцией. Его спинка в основном опускается практически на горизонтальное положение. К тому же была наращена мощность и дополнительный запас хода. Дебют усовершенствованного варианта компактного хэтчбека достигает до высшего уровня. Презентация было проведено 24 июля в китайском городе под названием Чэнду. Всего за пару дней до данного момента в сети оказываются фото новинок. Оба они обладают дополнительными качествами.

Источник: mashinaa.ru