Услуги эвакуатора

Эвакуация надёжная и профессиональная транспортировка автомобиля. Процесс только кажется простым: нужна правильная загрузка, фиксация, перевозка. Откажитесь от буксирования: это не только изнурительно, но и опасно.

Стоимость услуги зависит от массы транспорта, его габаритов, длительности перевозки и маршрута. Дополнительно на стоимость может повлиять повреждение автомобиля, что усложнит его погрузку и перемещение.

Обращаясь к нам https://evacuator-fast.ru, вы получаете спецтранспорт с водителем-профессионалом. У него есть допуск к эвакуационным услугам, а ответственность застрахована. Заказ могут сделать как частные, так и корпоративные клиенты.

Мотоэвакуатор

Перевозка мотоциклов, скутеров, квадроциклов одна из сложнейших задач. Нужна не только аккуратная погрузка железного коня на лафет, но и надёжная фиксация. Риски перевозчика огромны: банальное падение принесёт огромные убытки. Вот почему мотоэвакуатор представлен сравнительно небольшим числом компаний.

Мы предлагаем безопасную, доступную и недорогую перевозку. В работе используются методы, показавшие эффективность. Беспокоиться о состоянии мотоцикла, мотороллера или другого малого транспорта не придётся.

Альтернативные перевозки на прицепе, на лафете или в кузове пикапа небезопасны и сложны. Есть риск не только лишиться железного коня, но и понести крупные убытки. Оставьте заявку, и менеджер подсчитает стоимость предстоящей перевозки.

Эвакуация легковых авто

Увы, нередко автомобили преподносят неприятные сюрпризы, но Вы можете вызвать эвакуатор в Жуковском и в любом городе Московской области. Можно пытаться дотянуть до СТО самостоятельно, буксировать машину, но это плохая идея. Куда лучше заказать эвакуатор, чтобы добраться до ремонта без лишних хлопот.

Во-первых, техническое состояние машины не ухудшится. Это особенно важно, если барахлит двигатель, коробка передач. Во-вторых, удастся избежать крупных неприятностей.

Некоторые машины и вовсе нельзя перевезти без посторонней помощи. Мы эвакуируем любые автомобили: аварийные, разукомплектованные, нестандартные. Несмотря на качество и безопасность, цена услуг остаётся приемлемой.

Грузовой эвакуатор

Микроавтобусы, трактора, экскаваторы и другие транспортные средства непросто довести до места ремонта или хранения. Если техника отказала, обратитесь к услугам эвакуаторщика.

Для перевозки грузовых автомобилей требуются знания и опыт. Важно определить центр тяжести, рассчитать нагрузку на ось. В некоторых случаях потребуется специальное разрешение (если речь идёт о негабаритной технике).

Поручите эти вопросы профессионалам: с допусками, опытом, ответственностью. Это не только быстро, но и выгодно, ведь переживать о сохранности грузовиков не придётся.