Современные города требуют от автомобилей особенных качеств: компактности, маневренности, экономичности и безопасности.

Changan UNI-V – новый кроссовер от китайского производителя, который уже успел вызвать оживленный интерес со стороны автолюбителей со всего мира. Автомобиль презентован в двух версиях – с бензиновым и гибридным двигателем. Давайте рассмотрим более детально, что скрывается за этим новым кроссовером Changan UNI-V.

Дизайн

Changan UNI-V имеет современный и привлекательный дизайн, который точно будет привлекать взгляды прохожих. Кардинально новый стиль для кроссоверов этого производителя вызвал удивление.

Кузов построен на новой платформе MOOLF. Она отличается от своих предшественников увеличенными габаритами, что сразу видно по динамическому и спортивному дизайну автомобиля. Кроме того, эту модель можно отличить небольшой несущей рамой, которая обеспечивает высокую жесткость кузова и лучшую устойчивость на дороге.

Внутри

Changan UNI-V имеет поразительно просторный и комфортабельный салон. Посадка за рулем обеспечивает удобную позу, а климат-контроль и звукоизоляция гарантируют уют и комфорт в любую погоду.

Современная система информационно-развлекательного центра, WiFi, камеры заднего вида, гибкий мультимедиа-система и трехмерная система дисплеев – это далеко не весь перечень наличия в Changan UNI-V.

Двигатель

Changan UNI-V предлагается с двумя вариантами силовых агрегатов – бензиновым двигателем объемом 1,5 литра мощностью 170 лошадиных сил и гибридной версией, которая тоже имеет 1,5-литровый двигатель.

Бензиновый мотор сконструирован на основе турбонаддува, имеет 8-ступенчатую АКПП. Автомобиль может разгоняться с 0 до 100 км/ч всего за 9 секунд.

Преимущества

Changan UNI-V предлагает множество преимуществ, среди которых можно отметить экономию топлива, уникальный дизайн, просторный салон и удобное управление на дороге. К тому же, гибридная версия может передвигаться и на электричестве.

Этот новый кроссовер Changan UNI-V – это не только удобство и комфорт, но и безопасность. В автомобиле предусмотрена система мониторинга, которая помогает водителю оставаться внимательным на протяжении всей поездки.

Заключение

Changan UNI-V имеет множество преимуществ и является отличным выбором для тех, кто ищет новый кроссовер с просторным и удобным салоном, комфортом и высокой мощностью.