Несмотря на стремительное развитие технологий, печать с различных съемных устройств и USB-носителей – все еще не теряет своей популярности. Далеко не все привыкли хранить свои фото и личную информацию на каких-либо интернет-носителях, даже несмотря на то, что сегодня уже есть возможность распечатать фото прямо с облачного хранилища.

На сайте delovoefoto.ru печатного центра «Деловое фото»,можно узнать об услугах печати абсолютно любой сложности с разнообразных носителей. А что самое главное, сотрудники гарантируют 100% конфиденциальность ваших данных. Печать может осуществляться, как с сд, двд-дисков, флешек и других устаревших устройств, так и с современных USB устройств, cd-карт.

Очень часто случается, так что самые ценные кадры хранятся на разных съемных носителях и с момента их появления могут пройти годы. Очень не хочется потерять кадры, на которых запечатлены хорошие и памятные моменты. Так как с каждым годом появляются новые системы хранения, более совершенные и быстрые, другие устаревают. Например сд и двд-диск, применяются сейчас очень редко, так как на компьютерах или ноутбуках нет дисковода.

В печатном центре «Деловое фото» есть возможность получить доступ даже к ушедшим в прошлое цифровым носителям. В салоне можно распечатать снимки с внешних жестких дисков или  сотового телефона.

Как происходит процесс печати фото со съемных носителей?

В печатном центре «Деловое фото» представляется возможность распечатать снимки хранящихся на следующих устройствах:

  1. Флеш накопитель поддерживающий устаревший формат xD-Picture Card;
  2. Распространенный накопитель для телефонов с системой Андройд — micro SD;
  3. Скоростной CF, чаще всего применяющийся фотографами;
  4. TF San Disk — еще один часто применяющийся вид накопителя;
  5. Портативная флеш-карта памяти MMC

Любой из этих видов накопителей дает возможность в значительной степени сэкономить место на жестком диске компьютера, ноутбука или телефона. Кроме всего прочего, именно такой способ является более гибким и быстрым, по сравнению с печатью с оптических дисков, которые уже давно устарели. Также, важным преимуществом является то, что при использовании современных носителей, снимки будут надежно защищены.

Преимущества печати со съемных устройств

Высокое качество печати. Фотография, напечатанная подобным способом, обладает наиболее высоким качеством, нежели фото из облачного хранилища, из-за слишком высокого разрешения.

Скорость печати. Фото с флешки печатается в несколько раз быстрее. Обычно на это требуется все около 20 минут.
Защита фото. Любой снимок требует к себе очень бережного подхода. Очень важно, чтобы он был защищен от любого негативного воздействия, в противном случае фото просто-напросто может потерять свой первоначальный вид.

Формат печати. В зависимости от того, какой формат будет выбран, определяется и устройство для печати.
Для того, чтобы фото получилось действительно хорошего качества, важно использовать качественную фотобумагу Фотосалон «Delovoe Foto» использует лишь высокотехнологическое оборудование и качественные материалы. Благодаря этому все работы получаются превосходными и качественными.