Компания GULFSTREAM представила лучшего джета, который летит без подзарядки 13 890 км — GULFSTREAM G700. Эта модель является частным самолетом с самым большим салоном в модельной линейке фирмы. В GULFSTREAM G700 представлены разнообразные версии планировок салона, но фаворитом среди клиентов GULFSTREAM G700 стала версия со спальней и ванной комнатой с душевой кабиной. Компания, в бесконечной заботе о своих клиентах, оборудовали внутри GULFSTREAM G700 который можно заказать здесь https://privatejetbooking.ru/jet/gulfstream-g700/ систему циркадного освещения, для упрощения перелетов между часовыми поясами.

Обзор самолета GULFSTREAM G700

Эта инновация позволяет пассажирам проще переносить перелеты, а их организм сохраняет свой биологический ритм.

Внешний вид

Несмотря на все внутренние характеристики, которые потрясают, не менее стоящим внимания стоит дизайн корпуса. Он выполнен в строгих синих тонах с острыми металлическими линиями на благородном белом цвете.  Острые крылья, удлиненная передняя часть самолета GULFSTREAM G700 говорят нам обо всех предстоящих преимуществах, которые мы увидим внутри. А именно: салон GULFSTREAM G700 является самым длинным, высоким, с оптимальным давлением для пассажиров в сравнении с другими производителями.

Компания также отлично решила проблему внутренней инфраструктуры: джет GULFSTREAM G700 был поделен на 5 зон для проживания, конференц-зал, спа-комнаты и столовую на 6 особ. Иллюминаторы GULFSTREAM G700 по размерам, ощущениям нереальности и безмерной свободы на многие года обогнали остальные джеты бизнес-класса. Классической особенностью подобных самолетов недавних пор стал доступ к Интернету и возможность совершения звонков даже на максимальных высотах.

Технические характеристики

Двигатель Pearl 700 для GULFSTREAM G700 был разработан на заказ компанией Rolls-Royce, сама же компания сконструировала законцовки крыльев нового поколения, что предает полету еще больше мягкости и безопасности. Информация о протекании полета и работы всех систем выведена на 4 главных экрана и 10 вспомогательных тачскринов. Безопасность должна быть на первом месте, поэтому GULFSTREAM G700 оснащен передовыми технологиями синтетического видения, который достраивает скрытый погодными условиями ландшафт. Самолет рассчитан на 14-19 персон.