Защитные накладки на порогах багажника предотвращают повреждение при погрузке и разгрузке багажного отделения, заказать такие накладки можно тут. Иногда они используются в качестве декоративного элемента и могут скрывать существующие эффекты окраски.

Защита порогов автомобиля

Типы накладок порога

Эти аксессуары обычно изготавливаются из цветного или прозрачного ПВХ, а также других видов пластика и металла. Те, что сделаны из цветного ПВХ, могут придать внешний вид акценту, в то время как прозрачные пленки полностью невидимы на кузове. Оба типа недороги и просты в использовании. Однако они довольно быстро изнашиваются, и при прямом воздействии солнца они могут обесцвечиваться и бледнеть. У них есть клейкая основа для крепления к кузову.

Защитные пленки из металла и пластика обладают высокой прочностью и менее подвержены влиянию факторов окружающей среды. Они прикрепляются с помощью двусторонней клейкой ленты.

Качественный резиновый материал обладает высокой гибкостью, долговечностью, отсутствием складок, износостойкостью, хорошей гибкостью, длительным сроком службы и нелегко отваливается. Закройте существующие царапины и предотвратите износ автомобиля, царапины от краски и т. д.

Красивый внешний вид

Хорошая гибкость и идеальные линии делают автомобиль более красивым. Черный передний и задний бампер с текстурой из углеродного волокна для предотвращения столкновений может значительно улучшить внешний вид.

Легкость установки

Защита порога не требует каких-либо изменений и очень легко устанавливается на заднюю часть вашего автомобиля с помощью клейких лент, что обеспечивает длительную фиксацию и удержание. Это избавит от очень дорогостоящих расходов на ремонт и покраску, а ваш автомобиль сохранит состояние, близкое к новому. При необходимости она легко удаляется и может быть без каких-либо затруднений помещена обратно. Кроме того, защитные накладки на пороги отличаются сдержанным и современным дизайном.