Содержание статьи

Skywell — это китайский производитель электромобилей, который был основан в 2017 году. Они специализируются на производстве электрических автомобилей, автобусов и других транспортных средств с использованием новейших технологий.

Компания Skywell предлагает несколько моделей электромобилей, включая полностью электрический кроссовер ET5. Кроме того, у Skywell есть электрический автобус и микроавтобус, предназначенные для коммерческих и общественных перевозок.

Характеристики

Skywell ET5 — это полностью электрический кроссовер среднего размера, который был выпущен китайским производителем электромобилей Skywell в 2020 году. ET5 представляет собой современный и технологичный автомобиль, который может стать конкурентом таким мировым брендам, как Tesla и Nissan.

Одна из главных преимуществ ET5 — это его дальность хода. Согласно данным производителя, автомобиль может проехать до 510 км на одном заряде батареи. Это довольно высокое значение для электромобиля среднего размера. Кроме того, ET5 оснащен мощным электромотором, который позволяет ему разгоняться до 100 км/ч всего за 7,9 секунды.

ET5 также имеет современный интерьер с дисплеями на 12,3 дюйма, которые отображают информацию о состоянии автомобиля, аудиосистему и другие функции. Кроме того, в автомобиле есть камеры, которые обеспечивают обзор 360 градусов вокруг машины, и сенсоры, которые помогают водителю оставаться на полосе движения и избегать столкновений.

ET5 также оснащен системой автоматического торможения, которая может предотвратить столкновения с другими автомобилями и пешеходами. В целом, Skywell ET5 — это современный и технологичный автомобиль, который может заинтересовать покупателей, ищущих электрический кроссовер с большой дальностью хода и высокими технологиями безопасности.

В целом, Skywell стремится стать одним из лидеров на растущем рынке электрических автомобилей и инновационных технологий в автомобильной индустрии.

Цена

Цена на Skywell ET5 может различаться в зависимости от рынка и страны, в которой продается автомобиль. Например, на китайском рынке базовая цена Skywell ET5 начинается от 216 900 юаней (около 33 600 долларов США). В других странах цена может быть выше из-за различных налоговых и таможенных сборов, а также из-за различий в спецификациях и комплектациях. В России официальный дилер Скайвел в Москве предлагает комплектацию COMFORT от 3 990 000 руб., а LUXURY от 4 490 000

Стоимость Skywell ET5 может варьироваться в зависимости от выбранных опций и условий покупки. Например, использование кредитных средств или оформление в лизинг, Trade-In, утилизация, может существенно уменьшить стоимость.

В целом, Skywell ET5 является доступным электромобилем по сравнению с некоторыми другими моделями конкурентов, такими как Tesla Model Y или Audi e-Tron, но его цена все еще может быть довольно высокой для некоторых покупателей.