Всем давно известно, что SKODA KAROQ базируется на платформе MQB, благодаря чему родственников у нее более, чем достаточно. Да и если задуматься, то на самом деле SKODA KAROQ не является на рынке как таковым новичком, ведь впервые модель была представлена в Чехии еще в 2017 году. Однако на рынке России, модель появилась относительно недавно. В автосалоне Л-Ринг представлено огромное количество вариантов машины в разнообразной комплектации и расцветке.

Характеристика

  1. Двигатели и коробки. Основная особенность – так называемая пересадка «сердца». На сегодняшний день пот капотом SKODA KAROQ нет ни одного из европейских механизмов, вместо них туда были помещены двигатели из серии ЕА211.

Авто включает в себя целых 150 лошадиных сил, которые отлично справляются в небольшом кроссовере. Предельный крутящийся момент составляет 250 н, а сам автомат достаточно быстро меняет передачи.

  1. Ходовая. SKODA KAROQ благодаря своим усовершенствованиям в несколько раз мягче и легче передвигается по грунтовым дорогам. А что самое главное, на дороге со слишком большими неровностями подвеска отлично держит свой дар
  2. Управляемость. Машина SKODA KAROQ просто превосходно реагирует абсолютно на любое движение рулем. Наличие усилителя помогает всегда с точностью понимать, что именно происходит в управлении колесами. Многие специалисты даже без зазрения совести называют SKODA KAROQ лучшей по моменту управления.
  3. Салон. Находясь внутри машины, нет ощущения того, что это относительно доступный кроссовер. Хоть сам салон и нем блещет какими-то супер современными дизайнами и изысками, однако он выполнен из достаточно качественных материалов, что и доставляем ему ощущения авто бизнес-класса. Одним из преимуществ являются достаточно большие задние сидения, хотя на первый взгляд, так и не кажется. Многие конкуренты в этом плане значительно проигрывают SKODA KAROQ. То же самое можно сказать и про багажник, объем которого составляет целых 500 литров.

SKODA KAROQ – это правильная и сбалансированная машина. Она цепляет уже даже обычным своим базовым исполнением. Но даже так, автомобиль составляет достаточно сильную конкуренцию на рынке.

Источник: mashinaa.ru