Заводится девятка стартер крутит автомобиль не заводится, мы будем искать причину как первое что мы сделаем для проверки провод с катушки постоянно пробку двигателя попробуем завести машину нам нужно убедиться, что есть искра с катушки, что вся цепь.

Работает исправно корпуса желательно конечно. Отключи зажигание идём крутить зажигание галерея будет сестра проверить искру. Искра везде есть даже машина немножечко так завелась, есть подозрение что сбила, возможно, что с ремнем ГРМ провернулся или порвался при этом машина толкача заводится броне провода новый, поэтому они отпадают сразу проверять каждую свечу.

3 основные причины почему не заводится ваз 2109

СВЕЧИ

не заводится ваз 2109

НЕ ПОСТУПАЕТ БЕНЗИН

бензин

ПОЛОМАЛОСЬ ЗАЖИГАНИЕ

зажигание

ВАЗ 2109 инжектор не заводится – как решить эту проблему

Сейчас посмотрим выставить зажигание педали, что будет дальше такси лимитки распределительном валу встала точно хочешь, а также метка на маховике стоит тоже. Значит это у нас проверить крышку трамблёра крышку к пишешь на двух винтах не снимал, чтобы потом не перепутать. Очистить все контакты это надо сделать сейчас это как ещё один вариант причины не забудь, защищу, поставь на место теперь автомобиль не заводится без проблем смотреть под капотом. Проблема была следующие автомобили не заводился, хотя стартер крутил хорошо, но заводился с толкача.

ВАЗ 2109 инжектор не заводится - как решить эту проблему

ВАЗ 2109 инжектор не заводится

• Искру надо было проверили системы, зажигание выставлено, верно, также у меня закралась мысль в голову, что виновата топливная система топливная система позже выяснил, бьётся током и искрит, поставили другую катушку ничего не изменилось. Всё правильно позже.
  • Выяснилось, что искра есть не поэтому автомобиль и не заводится один хороший друг дал мне поставить другой коммутатор мы с этой проблемой полностью справились, то есть имеется в виду, что в этой проблеме виноват именно он. Хотя конечно выглядело это странно, то есть, по сути, коммутатор формируют.
  • Ну, автомобиль всё равно ехал. Если завести с толкача теперь автомобиль заводится нормально едет хорошо проблема решена. Спасибо всем за внимание. Я вот недавно показал Niva мертвый подъехали. Давайте вот начнем чего от проверить искру социальным правам они вот за того накрутили ребята что посадили аккумулятор ребята внимательно смотри если аккумулятор ВАЗ.

Перестаньте заводить машину причина можно рядом, где не смотрит и дети просто крутить ничего не поссорить ничего не делать только крутите, смотрим вот сюда вот крутите у нас искра есть хорошо искала центральном.
Есть мужики там приборов сотню притащил и вот смотрю тебе покажу пока есть возможность допустим у вас включить зажигание я поставил. допустим мы не знаем мы нет искры то ли коммутатор стоит датчик Холла толика. Кто у нас провоцирует искру чехол.

Не заводится ваз 2109 карбюратор – частые причины

Не заводится ваз 2109 карбюратор

Не заводится ваз 2109 карбюратор

1. Это первый узел, который смотреть фото сюда разъем смотрит туда смотреть не работает, включили Что значит, тогда мы сделаем по-другому у нас трамблёр которым хороший. Искра смотреть коммутатор годный контент что угодно они кофе датчик. Холла вот этот праздник у нас который я проверял, держу вдруг такой прибор очень хороший генератор самодельный после работы.
  2. Зажигание Китай смотреть хорошо центральном проводе, а вдруг у нас не поступает. Искру надо проверить. Вы поставили нам здесь. Как узнать получше посмотрите внимательно, а то у меня током бьёт. Я не люблю когда меня обижать. И вот так вот смотрим, идите, пробуйте хорош искра есть ребята замечательно метод поиска дальнейшем всё проверяем свечи то есть должна работать свечка зазор маленький работает сейчас.

Проблемы с проводкой как причина почему ваз 2109 не заводится

Всем привет хочу рассказать свою ситуацию с ваз 2109 машина перестала, заглохла, ехал, зазвонил телефон не остановился и машина заглохла и перестала заводиться.

Я уже все перепробовал ничего они не ничего не помогу замена по несколько раз коммутатор новый блок предохранителей катушка зажигания рисунки по несколько раз в общем заглохла на ходу три дня что могло случиться проводка новая под капотом но ничего не помогло ничего не нашёл. Ну, возле ваз 2109 не видно не каких проблем. Ну как новый не новый уже надо менять было. Мне сказали,  съезди двигатель посмотри, и масло поменяй и поставь, новы ремень ГРМ это уже новый поставил нижние зубы аварийное зажигание у многих подключил, светятся все лампочки, потом я понял, что это метки сбиты. Так что не знаю, что можно столкнется, столкнулся, чтобы знали себе на заметку по поводу не заводится машина ездишь, заглохла, не заводится у меня какая-то.

Причина

Я обнаружил свою причину, что у меня у меня на фишки. Вот это трава зелёный проводок он постоянно почему-то вылетает. Я ему уже обнимал, поджимал, но он не сделал даже плохо стоит он постоянно почему-то оттуда вылетает из-за этого глохнет машина это у нас идёт на продать чехол этот вопрос. Ну, естественно искры нету машина глохнет. Так что если кому-то кто столкнулся с такой ситуацией что у него постоянно глохнет. Он меняет всё менять ничего не надо у меня он жменя коммутаторов жменя датчиком Холла и напрасных на будущее я тебя буду вместе когда-то. Может вылететь проводку смотрите проводку, проверяйте провода контакты нормальные, чтобы были у меня у меня вот это вот проблема постоянно была машина по два по 3 раза глохла в городе светофор стрижка вы сами знаете, кто у кого были такие ситуации. Так что вот так вот катушки менять не надо ничего менять одно очень редко вылетает все говорят, что редко вылетают проводку программа все дополнения смотреть пишут, чтобы сидели проводов всё нормально запчасти дешёвые можно менять ездить удачи помощь.