Первые попытки сделать топовый салон 2107

Фото в бортжурнале LADA 210740
Итак, хочу поделиться своими фантазиями в создании топ салона на всеми любимых жигулях и поделиться — как это было.
Для воплащения того, что вы видите на фото, нам потребуется первым делом перенести кулису кпп, как это сделать — читаем в моем профиле, там ничего сложного нет.
Итак, далее следует закупить кнопки от приоры, запастись фанерой, экокожей и иметь соответствующий инструмент.

Когда я начал делать эту бороду, никаких чертежей у меня небыло, все было взято из головы и подгонялось по месту. Вырезал шаблоны, по ним начал вырезать «боковины», скреплены они через брус 30*30, далее обтянуты экокожей (купить можно на wb, стоит в районе 600 руб.) Светящиеся вставки сделаны из оргстекла, под сами вставки вклеена светодиодная лента.

По центру, панели под кнопки былы сделаны из той-же фанеры и покрашены металликом под лаком, что было ошибкой, поскольку краска села, и проглядывалась структура дерева, что выглядело убого на мой взгляд.

После года эксплуатации было решено все переделать на новый лад, там вышло куда круче и стильнее, об этом вы можете прочитать в следующей записи. Всем удачи в наших нелёгких делах.